LOT 82
Raoul Schultz (Lero 1931 – Venedig/Venezia 1971) Senza titolo;Tecnica mista su carta incollata su compensato, 31 x
23,5 cm, lieve mancanza all’angolo sinistro superiore
Firma
Provenienza: Casa d’Aste Capitolium Art – Brescia, collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy