Raoul UBAC (1910-1985) Composition Gouache... - Lot 38 - Morand & Morand
Raoul UBAC (1910-1985) Composition Gouache sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 21 x 34 cm Dimensions avec le cadre : 34 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]