LOT 7
ART CONTEMPORAIN
Raoul Ubac (1910-1985) artiste franco-belge
Litho Mono, 1970 Reproduction lithographique en couleurs sur papier vélin Rives de la lithographie originale créée pour la monographie de l’artiste en 1970 47 x 65 cm Non signée, non numérotée
21 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère
21 Apr 2024