Raoul Ubac
Raoul Ubac
Raoul UBAC (1910-1985) Composition en beige Lithographie originale en couleurs Signée dans la planche en bas à droite (voir photo) Sur vélin Rives 47 × 65 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Raoul Ubac