LOT 74
Raoul du GARDIER (1871-1952)
«Femme au chien» Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 81 x 54,5 cm (Réentoilé). Le tableau que nous présentons est à rapprocher de l'aquatinte «Femme au chapeau et son chien» reproduit ci-dessous.
05 Apr 2024
05 Apr 2024