LOT 46
Raoul du GARDIER
Raoul du GARDIER (1871-1952) - A la plage, Noirmoutiers, huile sur toile signée en bas à droite - 65 x 54 cm - Provenance : Christie's 23 mai 2007
26 Feb 2020
26 Feb 2020