LOT 44
Raoul du Gardier (1871-1952)
Raoul du Gardier (1871-1952)
Paysage au crépuscule Huile sur toile signée et située en bas à droite 46 x 73 cm Rapport de condition : Restauration
01 Apr 2023
Raoul du Gardier (1871-1952)
01 Apr 2023