LOT 116

Râpe à tabac en ivoire, époque Louis XIV
à décor de coquilles et feuillage.
L. 19,5 cm
Avec insciption ayant appartenu Henri garde du corps de la reine mère.

29 Jan 2020

L. 19,5 cm

29 Jan 2020