LOT 309
Raphaël LUDOVIC (XXème), Le retour de pêche,... - Lot 309 - Alexandre Landre Semur
Raphaël LUDOVIC (XXème), Le retour de pêche, huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 45 x 60 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy