Raphaël ORTEGA (1932) Vue de village au Pays... - Lot 32 - Copages Auction Paris
Raphaël ORTEGA (1932) Vue de village au Pays Basque Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 93 cm
19 Apr 2024