Technik: Farblithographie auf Bütten,
Signatur: unten rechts signiert 'Raphael Soyer', rückseitig gestempelt 'London Arts Copyright 1979',
Auflage: 144/275,
Maße: 71,5 x 54,5 cm,
Zustand: leicht (stock-)fleckig, vereinzelt Randläsuren

15 Apr 2024
Germany, Mannheim

Auflage: 144/275,
Maße: 71,5 x 54,5 cm,

15 Apr 2024
Germany, Mannheim