LOT 547
Rapin, Maurice
Rapin, Maurice
RAPIN, Maurice La page blanche. 1976 Acrylique sur panneau, technique mixte, 60,4 x 83,5 cm, signée dans le coin inf. dr., datée, titrée et signée au dos (qqs pet. manq. dans le ciel et le quart inf. dr.). Sous cadre. Prov. Christian Bussy (dédicace au dos).
28 Apr 2023
Belgium, Brussels
Rapin, Maurice
28 Apr 2023
Belgium, Brussels