LOT 547

Rapin, Maurice

Rapin, Maurice

RAPIN, Maurice La page blanche. 1976 Acrylique sur panneau, technique mixte, 60,4 x 83,5 cm, signée dans le coin inf. dr., datée, titrée et signée au dos (qqs pet. manq. dans le ciel et le quart inf. dr.). Sous cadre. Prov. Christian Bussy (dédicace au dos).

28 Apr 2023
Belgium, Brussels

Rapin, Maurice

28 Apr 2023
Belgium, Brussels