LOT 0005
Rara credenza Luigi XIV decorata in policromia a
Rara credenza Luigi XIV decorata in policromia a fiori su fondo azzurro di epoca, piano laccato a finto marmo, I metà sec.XVIII
cm. 138x60 h. 100
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 138x60 h. 100
03 Dec 2019
Italy, Genoa