Rare coffret de voyage en bois de placage et marqueterie, couverts et timbale en argent, XIXème. Poinçon minerve et PP et couronne pour Paul PAYS 1891 pour les couverts, Poinçon CT et plume (non identifié) pour le gobelet. Poids: 400 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 135MM X L 80MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Manque un ustensile

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg