LOT 10
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Rare coffret en fer façonné, garniture de... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Rare coffret en fer façonné, garniture de pentures fleuronnées et fleuries, serrure extérieure et son moraillon. Repose par quatre petits pieds en sabot. XVIème siècle. H. 8 cm - L. 20 cm - P. 15,5 cm. Usures et manques, accidents.
24 Apr 2024
24 Apr 2024