LOT 72
Rare icône de la Déisis
Tempera sur bois
Russie centrale, XVIIIe siècle
30 x 20 cm
Avec un certificat délivré par l’Association internationale de l’icône et des objets de culte à Bruxelles.
(légers manques et craquelures)
Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Rare icône de la Déisis
Tempera sur bois
30 x 20 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels