LOT 142
Rare icône de la Mise au tombeau de la Vierge Marie.
Tempera et or sur bois. Légers manques et restaurations.
Grèce ou îles grecques, XVII-XVIIIème siècles.
45 x 29,5 cm
02 Nov 2021
45 x 29,5 cm