LOT 0083
Rare paire de sièges pliants à lamelles dits
Rare paire de sièges pliants à lamelles dits Savonarole, en noyer, dossier à bandeau à décor sculpté, pietement entretoise en X, probablement Italie. H. 90x68x47 cm
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne