LOT 0150
Raro comò Luigi XV a due cassetti lastronato in
Raro comò Luigi XV a due cassetti lastronato in palissandro, movimentato sul fronte e sui fianchi, piano in legno, Genova metà sec.XVIII
cm. 132x60 h. 87
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 132x60 h. 87
03 Dec 2019
Italy, Genoa