LOT 201
"Le tre grazie" olio su tela (cm 125x125) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio del Comune di Milano - imposte di consumo; iscritto Boccalari al retro della cornice In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan