LOT 131
ART RUSSE
Ravier rectangulaire en argent. Saint-Pétersbourg,... - Lot 131 - Ader
Ravier rectangulaire en argent. Saint-Pétersbourg, milieu du XIXe siècle. Poinçons ; 84, Saint-Pétersbourg 185... (frappe incomplète), essayeur «А•М» (Alexandre Yakovlevitch Mor) et orfèvre «I.M.» (Johann Myllys). 14,2 x 10 x 3,7 cm ; poids : 229 g