LOT 62
Ravissant médaillon rond porte souvenir en... - Lot 62 - Eric Caudron
Ravissant médaillon rond porte souvenir en or mat 750°/°° (18K), orné d'une miniature peinte, portrait de fillette signé Georgette Ray et entouré de petits diamants taillés en roses ; le dos monogrammé. Travail du XIXe siècle. 11.50 g. H: 29 mm
23 Sep 2021