LOT 756

Description Ravissant nécessaire, comprenant 2 flacons avec leur petit entonnoir, des plaquettes en ivoire, un miroir, un étui et un porte-mine en ivoire. Dans une coffret en placage de bois et nacre (manque). 8x7 cm

31 Aug 2019

31 Aug 2019