LOT 21

Ravissante montre de col à boitier en or... - Lot 21 - Eric Caudron

Ravissante montre de col à boitier en or jaune 750°/°° (18K), le dos à décor de végétaux, sertis de diamants taillés en roses. Cache poussière en or. Vers 1900. Mouvement grippé. 11.3 g brut; H: 3.5 cm anneau inclus. Poinçon cheval

28 Oct 2021

28 Oct 2021