LOT 62

Description Ravissante petite montre de col en or jaune (bombée), le couvercle arrière à décor émaillé polychrome d'une branche fleurie sertie de petites éclats de diamants (manques). Le cadran sur fond blanc avec chiffres romains et arabes émaillés noir. La couronne de remontage mécanique à 12 H. Poids brut : 17g25. Diam : 4 cm. (mécanisme à réviser).

12 Oct 2019

12 Oct 2019