LOT 42
Ray JOHNSON [américain] (1927-1995) Lucky... - Lot 42 - Ader
Ray JOHNSON [américain] (1927-1995) Lucky - Two Distressed Luckys, vers 1960 Collage sur carton. Signé en bas à droite. 8 x 14 cm Provenance : - Collection Gerald Ayres. - Vente Christie's, New York, 26 février 2019, n°1053.
04 Apr 2024