Raymond BESSE (1899-1969) Eglise Saint Roch... - Lot 26 - Copages Auction Paris
Raymond BESSE (1899-1969) Eglise Saint Roch à Paris Huile sur carton, signée en bas à gauche. 57 x 45,5cm
19 Apr 2024