LOT 126

Raymond BESSE (1899-1969) Huile sur toile... - Lot 126 - Osenat

Raymond BESSE (1899-1969)
Huile sur toile
Titré au dos Porte de Clignancourt
Signée en bas à gauche et titrée 1926
cadre en bois redoré

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière

Raymond BESSE (1899-1969)
Huile sur toile
cadre en bois redoré

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière