LOT 126
Raymond BESSE (1899-1969) Huile sur toile... - Lot 126 - Osenat
Raymond BESSE (1899-1969)
Huile sur toile
Titré au dos Porte de Clignancourt
Signée en bas à gauche et titrée 1926
cadre en bois redoré
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Raymond BESSE (1899-1969)
Huile sur toile
cadre en bois redoré
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière