LOT 26
Raymond BESSE Vieille France, une scierie à la Grande Chartreuse, Isère
Raymond BESSE
Vieille France, une scierie à la Grande Chartreuse, Isère, 1939
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
50x61cm
21 Mar 2023
France, Lille
Raymond BESSE
50x61cm
21 Mar 2023
France, Lille