LOT 178
Raymond BIAUSSAT (né en 1932)
Jardin de l'enfance
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
50 x 65 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Raymond BIAUSSAT (né en 1932)
Jardin de l'enfance
50 x 65 cm
01 Feb 2022
France, Nantes