LOT 63
Raymond BIGOT (Orbec 1872 - Equemauville 1953)
Coq
Encre et gouache sur papier
45,5 x 60 cm à la vue
Signé en bas à droite au crayon R Bigot
(Piqures au papier)
21 Jan 2021
Coq
Encre et gouache sur papier
45,5 x 60 cm à la vue
(Piqures au papier)
21 Jan 2021