LOT 105
Raymond CAOUETTE (né en 1958)
"Le port de Nice"
Huile sur toile signée en bas à droite
45 x 55,5 cm
02 Dec 2020
Raymond CAOUETTE (né en 1958)
"Le port de Nice"
45 x 55,5 cm