LOT 126
Raymond DAUPHIN (1910-1995)
Raymond DAUPHIN (1910-1995)
Visages et figures primitives
Huile sur carton marouflée sur panneau
Signée en bas à droite et datée 74
(108 x 78 cm)
04 Jun 2020
Raymond DAUPHIN (1910-1995)
Visages et figures primitives
(108 x 78 cm)