Raymond Émile WAYDELICH (1938) "Le fauteuil" 1992 Aquatinte encadrée sous verre Signée, datée et justifiée "E/A" (Épreuve d'Artiste) au crayon en bas hors de la planche H 24,5 x L 19,5 cm

13 Apr 2024

13 Apr 2024