LOT 176
Raymond GLAIZE (1882-1915). "Le calvaire en Bretagne". Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 93x130 cm. Petits perces.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers