LOT 618

Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Bouteilles, 1967 Réunion de deux (2) aquarelles et encres (plume), une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite, les deux contresignées et datées au dos H. 25,5 cm - L. 18,5 cm env. DV

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille