LOT 62
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Raymond GUERRIER (1920-2002). Nature morte... - Lot 62 - Le Floc'h
Raymond GUERRIER (1920-2002). Nature morte au lièvre. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée "le lièvre" et datée 1956 au dos. Haut. : 146 cm - Larg. : 60 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud