LOT 140
Raymond HAINS (1926-2005) Coucou bazar, rue de Canettes, 1973 Affiche lacérée, arrachage sur toile, signée, titrée et datée au dos Provenance : Galerie Reckermann à Cologne (étiquette au dos)
05 Apr 2023
France, Nice
05 Apr 2023
France, Nice