LOT 3
Raymond Hains (1926-2005) Sans titre, 1961
Raymond Hains (1926-2005) Sans titre, 1961 Affiches lacérées marouflées sur tôle Signée au dos 100 x 100 cm Provenance: - Galerie J, Paris - Jean-Pierre Raynaud, La Garenne-Colombe - Galerie Georges-Philippe & Nathalie Vallois, Paris - Collection particulière européenne
18 Sep 2019
18 Sep 2019