LOT 80
Raymond-Jean BIZET (1922-2015). Bouquet de... - Lot 80 - Alexandre Landre
Raymond-Jean BIZET (1922-2015). Bouquet de fleurs, huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 34 x 26 cm
16 Jan 2022
France, Beaune
16 Jan 2022
France, Beaune