LOT 45
Raymond Jean LEGUEULT (1898-1971)
Jeune femme au chapeau se posant, 1950
Aquarelle et crayon sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Watercolor and pencil on paper.
Signed and dated lower right.
H_31 cm L_41 cm
16 Jul 2021
Signed and dated lower right.
H_31 cm L_41 cm
16 Jul 2021