LOT 97
Raymond LECOURT (1882-1946)
Le petit port animé
Huile sur toile, signée en bas à gauche (accident restauré).
31 x 39 cm
21 Jun 2021
Raymond LECOURT (1882-1946)
Le petit port animé
31 x 39 cm
21 Jun 2021