LOT 173
Raymond LEGUEULT (1898-1971) Morsaline Huile... - Lot 173 - Boisgirard - Antonini
Raymond LEGUEULT (1898-1971)
Morsaline
Huile sur toile,signée en bas à gauche, titrée et datée 1938 au dos
65.5 x 92 cm
07 Aug 2022
Raymond LEGUEULT (1898-1971)
Morsaline
65.5 x 92 cm
07 Aug 2022