LOT 93
Raymond LEGUEULT (1898-1971) Fleurs Aquarelle. Monogrammée en bas
à droite. 42 x 32 cm Nous remercions Monsieur Christian Leviel d'avoir confirmé l'authenticité de cette uvre.
Larg. : 32,00 - height : 42,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement