Raymond MACHEROT.

Raymond MACHEROT.

«Chlorophylle et les conspirateurs» Bruxelles, Lombard, 1956. Ed. originale. 2ème plat peau d’ours. Lég. marque d’usure au cartonnage, dos en très bon état. Manque le point Tintin.

28 Apr 2024
Belgium, Liege

Raymond MACHEROT.

28 Apr 2024
Belgium, Liege