LOT 70
Raymond MASON (1922-2010) Piazza d'Espagna,... - Lot 70 - Crait + Müller
Raymond MASON (1922-2010)
Piazza d'Espagna, Rome, 1969
Fusain sur papier, titré en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
Trous de punaises dans les coins, pliures en bas
40 x 55 cm à vue la feuille
30 Sep 2021
Raymond MASON (1922-2010)
Piazza d'Espagna, Rome, 1969
40 x 55 cm à vue la feuille