LOT 9

Raymond MASON (1922 - 2010) Cour d'immeuble Encre de Chine et lavis signé en bas à gauche et daté 1957. Dédicacé en marge Taches en partie et haute et en bas à droite 49 x 35 cm Il s'agit de la cour intérieure de l'immeuble occupé par Marie Bell avenue des Champs Elysées.

11 Feb 2022

11 Feb 2022