LOT 30
Raymond MORETTI (1931-2005) Composition, 1964. Gouache sur papier marouflée, signée et datée en bas à gauche 37 x 54.5 cm (piqûres, traces d'humidité)
31 May 2023
France, Nantes
31 May 2023
France, Nantes