LOT 100
Raymond MORETTI (1931-2005) Ensemble de... - Lot 100 - Copages Auction Paris
Raymond MORETTI (1931-2005)
Ensemble de 15 lithographies et sérigraphies, dont certaines sont signées.
Formats et états divers, certaines piquées.
27 Jan 2022
Raymond MORETTI (1931-2005)
27 Jan 2022