LOT 44
Un Appartement bordelais
Raymond MORETTI 1931-2005 La Corrida Encre de Chine et lavis d'encre brune. Signé et daté 61 en haut à droite. Dimensions à vue : Hauteur : 25 cm. Longueur : 36,5 cm.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux